Cайт клана Murr сервера Мира

Суббота, 27.04.2024, 19:06

Приветствую Вас котэ-приблудэ | RSS | Главная | Одежда игры PW - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Гайды от сокланов клана Мурлышка всем желающим » Одежда игры PW
Одежда игры PW
ЛеженькаДата: Четверг, 15.07.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Итак тут я расскажу про одежду в игре ПВ.

В игре существует 6 видов одежды: так называемая белая, синяя, фиолетовая, гольд (жёлтая), грин (зелёная), грингольд(оранжевая). "Внешнее" отличие этих видов одежды заключается в надписи названия данного вида одежды НО не в расцветке одежды.

Также на одежде написанны такие сведения как уровень одежды, уровень игрока, который может одеть эту одежду а также особые необходимые характеристики игрока такие как сила, ловкость, интеллект. (Характеристику выносливость в требованиях к одежде я ни разу не видела - видимо выносливость является характеристикой по желанию игрока. Напоминаю что чем выше выносливость тем больше здоровья у игрока)

Конечно отличия не ограничиваются "внешним" отличием. Тут хочу также отметить что синие и белые вещи также могут быть с одной или с двумя звёздочками. Их значение для обоих цветов полностью одинаковое поэтому оно будет описанно далее в описании синей одежды.

Белая одежда:

Итак белая одежда - самый худший вид одежды, годный лиш на слом. Причём все НИПы (неигровые персонажи - ремесленник, кузнец, портной) продают именно этот непопулярный вид одежды. Также эта одежда может упасть и с убитого моба. При сломе этой одежды можно получить камни, соответствующие уровню данной одежды. (Про уровни одежды см ниже)

Синяя одежда:

Синяя одежда отличается от белой добавлением какого-то дополнительного свойства. Этот вид одежды предпочтительнее белой одежды но основная польза исходит от тех дополнительных свойств, которые записанны в данном виде одежды. Особо ценятся такие дополнительные свойства как пение (ускорение чтения заклинаний на определённое количество %, обычно на 3% или на 6%), опыт (увеличение получения опыта при убийстве мобов на определённое количество %, обычно на 1%), полезными улучшениями также являются улучшения характеристик игрока за счёт одежды (улучшение телосложения, интеллекта, силы, ловкости). При сломе этого вида одежды можно получить определённое количество камней соответствующих уровню одежды. Синее оружие обычно не светится. (Возможны исключения - квестовое синее оружие светится синим цветом, а синее оружие высокого лвла светится зелёным цветом - наверное шутка создателей игры ;) )

Отдельно скажу про вещи с двумя звёздами.

Эти вещи кроме улучшений под цвет одежды имеют также улучшенные обычные характеристики. (Например если у вещи с одной звёздочкой физическая защита равно 100, то у вещи с двумя звёздочками эта характеристика будет увеличенна) При сломе одежды с двумя звёздочками получается увеличенное количество камней (Например если при сломе вещи с 1 звёздочкой получается 12 камней то при сломе вещи с двумя звёздочками получится 140 камней данного вида)

Фиолет (Или вещь с тремя звёздочками):

Это особо ценящаяся вещь, потому что у такой вещи обычно улучшенны характеристики как обычные так и имеется несколько дополнительных. К тому же при сломе фиолетовой вещи можно получить в зависимости от уровня вещи один или несколько миражей (камней бессмертных) которые особо ценятся в мире ПВ. Замечу также что ломать фиолетовые вещи надо обязательно починив их, а то камни могут не получиться вообще. Кроме того за каждый получившийся мираж надо будет заплатить НИПу по 5к игровых денег. Тоесть если уровень одежды позволяет получить 3 миража то НИП потребует с вас 15к. Обратите внимание - если вещь не починить, то отдав 15к вы можете получить в этом случае лиш 1 мираж. Оружие фиолет светится синим цветом.

Фиолетовые вещи с единственным улучшением прочность или требование по талантам, а также с неполной магической защитой - лучшие кандидаты на слом. Не пытайтесь продать их как сверхдорогие - у вас ничего не выйдет ;)

Прикрепления: 0959318.jpg (9.8 Kb) · 2562087.jpg (21.5 Kb) · 8064399.jpg (20.0 Kb) · 7998208.jpg (14.8 Kb) · grin.bmp (354.8 Kb)


 
ЛеженькаДата: Пятница, 16.07.2010, 00:24 | Сообщение # 2
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Гольд (жёлтая одежда):

Это особо ценная одежда, получаемая также при помощи особых материаллов. Особенностью этой одежды являются улучшения, известные ещё до изготовления вещи. Отличаются друг от друга вещи гольд только количеством ячеек (называемыми дырками). Гольд не падает с мобов, его можно только сделать с использованием особого материалла Форма, который изредко падает с боссов в данжах. Кроме формы для изготовления гольда потребуется определённое количество Крови (кровь можно получить в данже, если пойти туда со знаком. Других способов получения крови НЕТ) и обычные ресурсы в зависимости от формы. Гольд не производят обычные НИПы, его надо изготавливать только в Печах Города Драконов (Возле Генерала Ся Фена). При сломе гольда можно получить миражи, но ломать его я не рекомендую - сам гольд стоит намного дороже чем полученные при сломе миражи. Оружие гольд свтится жёлтым цветом.

Грин (зелёная одежда):

Это особо ценная одежда, доступная игрокам старше 60 лвла. Как и гольд это одежда из особых материаллов, свойства которой известны изготовителю до изготовления, но в отличае от гольда форма для грина не требуется. Основными материаллами являются ресурсы, получаемые с боссов в ХХ, а также особый материалл - полиматериалл. Каждая единица полиматериалла получается в печке города драконов из: 5 очищенной древесины, 5 закалённая сталь, 5 шлифовальный порошок, 5 каменный уголь. На 60ом лвле игрокам доступно изготовление оружия грин. На 70ом лвле доступны броня и поножи грин. С 80ого лвла доступны также обувь и наручи грин. С 90 лвла доступны головные уборы грин. Разломав грин вы получите камень, необходимый для изготовления грина же на более высокий уровень.

Грингольд (оранжевая одежда):

Это особая одежда, доступная с 79 лвла, с улучшенными свойствами и имеющая жёлтый цвет и оранжевую надпись. При одевании грингольда он привязывается к игроку. Такая вещь не упадёт с игрока при смерти. Название грингольд данный вид одежды получил за то, что изготовление этой одежды не требует формы как при гольде, а лиш ресурсы как при изготовлении грина.


 
ЛеженькаДата: Пятница, 16.07.2010, 01:04 | Сообщение # 3
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Одежда всех "цветов" также отличается друг от друга уровнем.

Мастер с уровнем профессии 1 может изготовить одежду 1 и 2 лвла а также сломать одежду 1 и 2 лвлаю При сломе вещи 1 и 2 лвла получаются камни одного источникаю

Мастер с уровнем профессии 2 может изготовить или сломать одежду 3 и 4 лвла. При сломе вещи 3его лвла получаются камни двух источников, при сломе вещи 4ого лвла получаются камни трёх источников.

Мастер с уровнем профессии 3 может изготовить или сломать одежду 5 и 6 лвла. При сломе вещи 5ого лвла получаются камни четырёх источников. При сломе вещи 6ого лвла получаются соответственно камни пяти источников.

Чтобы стать мастером с уровнем професии 4 необходимо достигнуть 50ого лвла и прокачать профессию до 3его лвла. Тогда игрок получает квест на улучшение професии, по которому необходимо принести определённому НИПу 3 предмета 3его лвла, сделанные своими руками или руками другого игрока. Особенность этих необходимых вещей в том что на них должны быть обязательно 2 звёздочки. Даже вещи с 3мя звёздочками (фиолет) не подходят для этого квеста. Кроме этого необходимо сдать НИПу 10 ресурсов 3его лвла.

Мастер с уровнем профессии 4 может изготваливать и ломать одежду 7 и 8 уровня. При сломе вещи 7ого уровня получаются камни шести направлений а при сломе 8ого лвла камни семи направлений.

Мастер с уровнем професии 5 может изготваливать и ломать одежду 9 и 10 уровня. При сломе вещи 9ого уровня получаются камни восьми направлений. При сломе 10ого уровня камни девяти святил (кажется, точное название не помню).

Чтобы стать мастером с уровнем професии 6 необходимо также выполнить квест на изготовление вещей 5ого уровня. Причём для квеста потребуется уже по 5 предметов на каждую профессию с 2мя звёздочками.


 
АхилесДата: Пятница, 22.06.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Котёнок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
хороший гайд спасибо Света
 
Форум » Открытый раздел » Гайды от сокланов клана Мурлышка всем желающим » Одежда игры PW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Block title

Block content

Поиск

Статистика