Cайт клана Murr сервера Мира

Пятница, 19.04.2024, 21:57

Приветствую Вас котэ-приблудэ | RSS | Главная | Устав клана Мурлышки на Мире - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Устав клана » Устав клана Мурлышки на Мире
Устав клана Мурлышки на Мире
ЛеженькаДата: Пятница, 26.03.2010, 01:20 | Сообщение # 1
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Клан Мурр является на данный момент мирным кланом, ПК запрещенноМастер клана РиДжи
Маршал клана Девиденд




Сообщение отредактировал Леженька - Среда, 15.08.2012, 11:29
 
(=ТЮША=)Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:13 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Пользователь архив
Сообщений: 38
Статус: Offline
Каждый член клана Murr обязанн:

1. Зарегистрироваться на сайте и ознакомиться с уставом клана! Посещать сайт клана один раз в неделюлибо по просьбе офицера клана!

2. Уважать сокланов клана и союзников, а потому не позорить клан перед другими кланами и отдельными игроками неподобающим поведением и обращением.

3. От лица клана может говорить только Мастер или Маршал.

4. Не допускать разглашения внутренней информации.

5. В случае проблемных ситуаций сохранять скрины и помещать их в соотвествующую тему на сайте. НЕ ОТВЕЧАТЬ НА АГРЕССИЮ ДРУГИХ КЛАНОВ НЕ СДЕЛАВ СКРИНЫ ИЛИ НЕ ПОГОВОРИВ С МАСТЕРОМ КЛАНА ЛИБО С МАРШАЛОМ КЛАНА. После нажатия кнопки скрин решение о мести можно принимать самостоятельно игрокам выше 65 лвл!

6. В случае отсутствия мастера и маршала клана онлайн разговаривать с другими кланами имеет право майор клана НО он обязанн сообщить ники мастера и маршала и передать мастеру и маршалу ники обратившихся либо разместить суть притензии на сайте в надлежащем разделе.

7. Запрещённ обман соклановцев и откровенная нажива на соклановцах а также выклянчивание денег в особо крупных размерах (Более 100к)

8.Рассрочка среди соклановцев разрешается под полную ответственность задействованных в сделке. Притензии в случае обмана при рассрочке в клане рассматриваться не будут.

9. По возникающим вопросам развития Вашего персонажа обращаться к сокланам и отвечать на подобные вопросы сокланам в том случае если Вы уверенны в истинности Вашего мнения.

10.Помогать сокланам: отвечать на вопросы по квестам и другим игровым моментам, помогать в данжах и на боссах. Помощ по квестам на обычных мобов по желанию помогающих. Другие виды помощи только по договорённости в частном порядке. Если в момент запроса босса или данжа в клане не набирается достойная пати, запрос на данж или босса может быть занесённ в соответствующий раздел на сайте клана либо перенесённ на более удобное время.

11.Каждый член Клана ОБЯЗАН неукоснительно соблюдать правила Игры и Устава Клана. В случае любого нарушения правил Игры или Устава Клана, на любого нарушившего накладывается наказание в зависимости от тяжести нарушения.

12. Быть вежливым и не проявлять хамство и нецензурную лексику в общении.

13.Любой конфликт (оскорбление, необоснованная атака и т.д.), должен быть подтвержден четким скрином. Правила и рекомендации к изготовлению скрина сокланы могут прочитать здесь: http://pw-murr.clan.su/forum/4-24-1

14. ПК запрещенно! Если напали на Вас, то после изготовления чёткого скрина, на котором видно кто на Вас напал и что напали не Вы, Вы в праве на Ваше усмотрение ответить обидчику либо не отвечать. Последствия Ваших действий прокоменнтированны на сайте в разделе обсуждение устава (П. 12).

15.Случаи ссор и споров между сокланами просим обсуждать с мастером или с маршалом клана. Немотивированные выходы из клана не приветствуются.

16. В случае отпуска от игры (по любой причине) просьба оставлять заявку в соответствующем отделе форума либо попросить кого-то из офицеров клана написать эту заявку за вас с объяснением причины. Заявку на отпуск оставлять здесь: http://pw-murr.clan.su/forum/13-22-1

17.Решающий голос в спорных ситуациях принадлежит мастеру клана. Мастер клана имеет право поручить решение определённых вопросов маршалу клана.

С уважением Ваши Мастер и Маршал.[/color]

Сообщение отредактировал Леженька - Четверг, 15.07.2010, 01:25
 
ЛеженькаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Просьба все комментарии помещать в разделе обсуждение устава в разделе флудилка

 
nuoДата: Пятница, 03.09.2010, 22:20 | Сообщение # 4
покинутый котёнок
Группа: Пользователь архив
Сообщений: 42
Статус: Offline
устав клана

Цели Гильдии
Создание сплоченных команд игроков (конст пати), способной решать игровые задачи любой сложности: Прохождение данжей, ХХ, Рейды, быстрая прокачка и т.д.

Каждый член клана Murr обязанн:

1. неукоснительно соблюдать правила Игры и Устава Клана. В случае любого нарушения правил Игры или Устава Клана, на любого нарушившего накладывается наказание в зависимости от тяжести нарушения.

2. Зарегистрироваться на сайте и ознакомиться с уставом клана! Посещать сайт клана один раз в неделю либо по просьбе офицера клана!

3. Уважать сокланов клана и союзников, а потому не позорить клан перед другими кланами и отдельными игроками неподобающим поведением и обращением.

4. Не допускать разглашения внутренней информации.

5. Быть вежливым и не проявлять хамство и нецензурную лексику в общении.

6. В случае проблемных ситуаций (оскорбление, необоснованная атака и т.д.) сохранять скрины и помещать их в соответствующую тему на сайте.Правила и рекомендации к изготовлению скрина сокланы могут прочитать здесь.

6.1 НЕ ОТВЕЧАТЬ НА АГРЕССИЮ ДРУГИХ КЛАНОВ НЕ СДЕЛАВ СКРИНЫ ИЛИ НЕ ПОГОВОРИВ С МАСТЕРОМ КЛАНА ЛИБО С МАРШАЛОМ КЛАНА. После нажатия кнопки скрин решение о мести можно принимать самостоятельно игрокам выше 65 лвл!

6.2 В случае отсутствия мастера и маршала клана онлайн разговаривать с другими кланами имеет право майор клана НО он обязан сообщить ники мастера и маршала и передать мастеру и маршалу ники обратившихся либо разместить суть притензии на сайте в надлежащем разделе.

6.3 От лица клана может говорить только Мастер или Маршал.Решающий голос в спорных ситуациях принадлежит мастеру клана. Мастер клана имеет право поручить решение определённых вопросов маршалу клана.

Запрещается

1. Обман соклановцев и откровенная нажива на соклановцах, а также выклянчивание денег в особо крупных размерах (Более 100к)

2. ПК ! Если напали на Вас, то после изготовления чёткого скрина, на котором видно кто на Вас напал и что напали не Вы, Вы в праве на Ваше усмотрение ответить обидчику либо не отвечать. Последствия Ваших действий прокомментированы на сайте в разделе обсуждение устава

3. Оскорблять как согильдийцев или всю Гильдию в целом, так и других игроков.

Помощь сокланам:

10. ответы на вопросы по квестам и другим игровым моментам, в данжах и на боссах, по квестам на обычных мобов по желанию. Другие виды помощи только по договорённости в частном порядке.

10.1 Если в момент запроса босса или данжа в клане не набирается достойная пати, запрос на данж или босса может быть занесён в соответствующий раздел здесь, либо перенесён на более удобное время.

10.2 По возникающим вопросам развития Вашего персонажа обращаться к сокланам и отвечать на подобные вопросы сокланам в том случае если Вы уверенны в истинности Вашего мнения.

Отсутствие в игре долгое время
В случае отпуска от игры (по любой причине) просьба оставлять заявку в соответствующем отделе форума либо попросить кого-то из офицеров клана написать эту заявку за вас с объяснением причины. Заявку на отпуск оставлять здесь

Фри ПВП зоны клана Murr являются
Могильник (29 данж)
Запад Города Драконов (ЗГД)
Поселок у озера
Места респа РаР Петов
Деревня орхидеи
Первая комната куба

Случаи ссор и споров между сокланами просим обсуждать с мастером или с маршалом клана. Немотивированные выходы из клана не приветствуются.

С уважением Ваши Мастер и Маршал.


 
nuoДата: Пятница, 03.09.2010, 22:24 | Сообщение # 5
покинутый котёнок
Группа: Пользователь архив
Сообщений: 42
Статус: Offline
подредактировала для того чтобы выесить на сам сайт. обсуждение в этой теме

 
ЛеженькаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:16 | Сообщение # 6
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
устав клана (Действителен с апреля 2011)
Цели Гильдии
Клан Murr является сплочённой группой игроков, ценящих дружбу и общение и объединённых желанием прокачать своих персонажей наилучшим образом, посещать совместно инстансы и создавать консты, способные решить игровые проблеммы любой сложности.
Общие положения:

1. С момента вступления в силу данного устава клана мастером клана Murr становится игрок Леженька без права передачи должности иному лицу. Игрок Леженька имеет право не заходить в игру какое-то время но обязанна посещать сайт клана.

2. С момента вступления в силу данного устава клана маршалом клана Murr становится игрок DIMONIUM с правом передачи должности игороку LedyIGREN. Маршал клана обязанн посещать сайт клана и решать клановые проблеммы совместно с мастером клана либо самостоятельно во время отсутствия мастера клана в игре.

3. Для всех муррок без исключения действительно правило: Реал важнее игры. Поэтому количество отпусков для сокланов клана мурр неограниченно если они касаются реала. При этом каждый игрок, уходящий в отпуск от игры, обязанн написать об этом в соответствующем разделе. На время отпуска с игрока снимаются звания (Если звание ниже маршала - маршал и мастер уходят в отпуск оставляя звания при себе)

Каждый член клана Murr обязанн:

1. 1. Ознакомиться с Правилами Игры и с Уставом Клана. Неукоснительно соблюдать приведённые в этих двух сводах положения. В случае любого нарушения правил Игры или Устава Клана, на любого нарушившего накладывается наказание в зависимости от тяжести нарушения

2. Зарегистрироваться на сайте и ознакомиться с уставом клана! Посещать сайт клана не реже одного раза в месяц либо по просьбе офицера клана!

3. Уважать сокланов клана и союзников, а потому не позорить клан перед другими кланами и отдельными игроками неподобающим поведением и обращением.

4. Не допускать разглашения внутренней информации.

5. Быть вежливым и не проявлять хамство и нецензурную лексику в общении.

6. В случае проблемных ситуаций (оскорбление, необоснованная атака и т.д.) сохранять скрины и помещать их в соответствующую тему на сайте.Правила и рекомендации к изготовлению скрина сокланы могут прочитать здесь.

6.1 НЕ ОТВЕЧАТЬ НА АГРЕССИЮ ДРУГИХ КЛАНОВ НЕ СДЕЛАВ СКРИНЫ ИЛИ НЕ ПОГОВОРИВ С МАСТЕРОМ КЛАНА ЛИБО С МАРШАЛОМ КЛАНА. После нажатия кнопки скрин решение о мести можно принимать самостоятельно игрокам выше 65 лвл!

6.2 В случае отсутствия мастера и маршала клана онлайн разговаривать с другими кланами имеет право майор клана НО он обязан сообщить ники мастера и маршала и передать мастеру и маршалу ники обратившихся либо разместить суть притензии на сайте в надлежащем разделе.

6.3 От лица клана может говорить только Мастер или Маршал.Решающий голос в спорных ситуациях принадлежит мастеру клана. Мастер клана имеет право поручить решение определённых вопросов маршалу клана.

Запрещается

1. Обман соклановцев и откровенная нажива на соклановцах, а также выклянчивание денег в особо крупных размерах (Более 100к)

2. ПК ! Если напали на Вас, то после изготовления чёткого скрина, на котором видно кто на Вас напал и что напали не Вы, Вы в праве на Ваше усмотрение ответить обидчику либо не отвечать. Последствия Ваших действий прокомментированы на сайте в разделе обсуждение устава

3. Оскорблять как согильдийцев или всю Гильдию в целом, так и других игроков.

Помощь сокланам:

10. ответы на вопросы по квестам и другим игровым моментам, в данжах и на боссах, по квестам на обычных мобов по желанию. Другие виды помощи только по договорённости в частном порядке.

10.1 Если в момент запроса босса или данжа в клане не набирается достойная пати, запрос на данж или босса может быть занесён в соответствующий раздел здесь, либо перенесён на более удобное время.

10.2 По возникающим вопросам развития Вашего персонажа обращаться к сокланам и отвечать на подобные вопросы сокланам в том случае если Вы уверенны в истинности Вашего мнения.

Отсутствие в игре долгое время

В случае отпуска от игры (по любой причине) просьба оставлять заявку в соответствующем отделе форума либо попросить кого-то из офицеров клана написать эту заявку за вас с объяснением причины. Заявку на отпуск оставлять здесь

Фри ПВП зонами игры являются

Могильник (29 данж)
Запад Города Драконов (ЗГД)
Поселок у озера
Места респа РаР Петов
Деревня орхидеи
Первая комната куба

Случаи ссор и споров между сокланами просим обсуждать с мастером или с маршалом клана. Немотивированные выходы из клана не приветствуются.

С уважением Ваши Мастер и Маршал


 
Форум » Открытый раздел » Устав клана » Устав клана Мурлышки на Мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Block title

Block content

Поиск

Статистика