Cайт клана Murr сервера Мира

Пятница, 26.04.2024, 15:18

Приветствую Вас котэ-приблудэ | RSS | Главная | браузер внутри пв - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый раздел » Гайды от сокланов клана Мурлышка всем желающим » браузер внутри пв (как сидеть в интернете не выходя из полноэкранного режима пв)
браузер внутри пв
FundukДата: Пятница, 03.08.2012, 22:08 | Сообщение # 1
Котёнок
Группа: Разработчик
Сообщений: 63
Статус: Offline
Бывает такое что приходится, или более комфортно сидеть в пв в полноэкранном режиме и переключение на другие приложения достаточно медленный процесс, а тут периодически надо залезть в базу знаний или вконтакте музыку поставить. Решение именно для таких случаев я вам и покажу видео записано мной, так что если есть вопросы пишите, отвечу




Сообщение отредактировал Funduk - Пятница, 03.08.2012, 22:08
 
MeisterДата: Суббота, 04.08.2012, 22:03 | Сообщение # 2
Котёнок
Группа: Пользователь архив
Сообщений: 26
Статус: Offline
В итоге вышло пв в оконном режиме 124

c наилучшими пожеланиями
 
FundukДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:03 | Сообщение # 3
Котёнок
Группа: Разработчик
Сообщений: 63
Статус: Offline
могу в полноэкранном снять просто в оконном играю)


UPD
как некоторые заметили сайт открывается не во всех браузерах. В некоторых (наблюдаемых лично мной) случаях проблема кроется в рекламе в верхнем правом углу страницы. чтобы избавится от такой напасти можно воспользоваться разными способами, опишу тот что поуниверсальней:

  • жмём на клавиатуре комбинацию Win+R
  • в появившемся окошке в текстовом поле пишем то, что в кавыках, но есстественно без них "notepad %systemroot%system32\drivers\etc\hosts"
  • открывается блокнот с текстом
  • в конец этого файла добавляем строчку "127.0.0.1 u-mrx.addflow.ru"
  • сохраняем и выходим
  • всё, после перезапуска браузера он не будет грузить эти рекламки и по крайней мере в браузере стима будет нормально показывать сайт

что-то непонятно? не получается сделать это ручками? нужна программка которая это сама сделает? пишите




Сообщение отредактировал Funduk - Понедельник, 06.08.2012, 18:47
 
ЛеженькаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:54 | Сообщение # 4
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Влад, продемонстрируй ещё пожалуйста наш сайт в стриме. А то многие утверждают что не могут наш сайт открыть в браузере ... покажи что даже тут он открывается пожалуйста!

 
FundukДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:54 | Сообщение # 5
Котёнок
Группа: Разработчик
Сообщений: 63
Статус: Offline
Света, наш сайт действительно не открывается в некоторых браузерах, а кое-какие он вообще обваливает, счас вот пытаюсь понять почему.

P.S. кстати в стиме тоже не работает, обваливает оверлей стима

Добавлено (06.08.2012, 17:54)
---------------------------------------------
небольшое расследование показало что во всём виновата одна из рекламок в правом верхнем углу страницы, и так как конкретного д'Артаньяна находить было лениво я, выпилил всю рекламу сверху и даже расскажу как это сделать в первом посте темы чтоб было удобнее


 
ЛеженькаДата: Вторник, 07.08.2012, 16:12 | Сообщение # 6
Та что уже не одинока
Группа: Администраторы
Сообщений: 455
Статус: Offline
Как я уже говорила тебе - сделай пожалуйста программку, и надо чтобы она легко откуда-то грузилась. Чтобы нашим дорогим сокланам достаточно было бы нажать на ссылку типа http://murrPomosh/pomosh.exe и вызвать сохранившийся файлик. Тогда надеюсь количество высказываний типа - не могу попасть на сайт - уменьшится до количества самых ленивых игроков.

P.S. ссылка в этой статье - нерабочая!!! Это так задуманно!




Сообщение отредактировал Леженька - Вторник, 07.08.2012, 16:14
 
Форум » Открытый раздел » Гайды от сокланов клана Мурлышка всем желающим » браузер внутри пв (как сидеть в интернете не выходя из полноэкранного режима пв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Block title

Block content

Поиск

Статистика